Как переводить пластиковые окна на зимний режим

13.04.2017

Современные окна во многом отличаются от деревянных. Теперь их отличные характеристики дополняет специальное устройство, которое отменяет необходимость самому открывать и закрывать окно, когда холодно или очень жарко в доме.

Устройство

Конструкция пластиковых окон очень надежная и способна выдерживать большое количество открываний и не расколется от случайных ударов. Летом окно легко можно открыть полностью при помощи специальных держателей, а сверху есть небольшая форточка. Открывание теперь автоматизировано под летний и зимний период, а происходит это за счет современной фурнитуры.

На сегодняшний день рама уже изготавливается из прочного алюминиевого сплава-так получаются алюминиевые окна. К основным достоинствам относятся: небольшой вес и прочность конструкции. При монтаже его легко переставлять и устанавливать, ведь весит окно меньше обычного, а надежная рама никогда не изломается.

Переход на зимний период

Изготавливается такая фурнитура и встраивается в пластиковые окна. Она позволяет одним нажатием открыть окно летом, когда очень жарко или закрыть его на зиму. Конструкция может быть разной и зависит от стоимости окон:

  1. Обычная. Переключение по вашему требованию.
  2. Стандартная. Переход на сезонное обслуживание автоматически.
  3. Специальная. Сюда относится не только регулировка открывания согласно температурному режиму, а так же защита от взлома, сигнализации и тому подобное.

 

Возврат к списку


Вызов замерщика