Новости

Конденсат на стеклопакете и наледь – в чем может быть причина. Способы решения проблемы

07.09.2023
Почему на стеклопакете возникает наледь. Повышенная влажность в помещении, проблемы с уплотнителями и другие причины. Как вернуть окно в нормальное состояние и обеспечить комфортный микроклимат.

Элегантный и теплый оконный профиль: знакомимся с Rehau Brillant

07.08.2023
Чем Brillant отличается от других премиальных профилей Rehau. Теплоэффективность, толщина, стеклопакет и другие характеристики системы.

Что устанавливать в первую очередь, подоконную доску или откосы?

07.07.2023
Значение подоконника, отлива и откосов в современной оконной конструкции. Правильный порядок монтажа. Последствия, если его нарушить. Основные этапы установки пластикового окна.

Стандартная толщина, но лучше базовых профилей: чем Rehau Excellent отличается от других оконных систем 60 мм

07.06.2023
Усовершенствованная версия 60-й серии – оконные профили Excellent от Rehau. Чем лучше других систем своего класса. Специальные стеклопакеты. Больше тепла и тишины.

Доступная цена и качество: недорогое, но надежное пластиковое окно для дома

08.05.2023
Профильная система, стеклопакет и фурнитура бюджетного, но теплого и надежного пластикового окна. Rehau Euro – отличный выбор.

Какие пластиковые окна поставить в квартире?

07.04.2023
Характеристики пластиковых окон, подходящих для остекления квартиры. Бюджетные и улучшенные профильные системы. Какому бренду отдать предпочтение: ведущие производители оконных профилей ПВХ.

Недорогие, при этом качественные пластиковые окна: обзор вариантов

07.03.2023
Базовые профильные системы Rehau, Brusbox и Reachmont. Доступные, но надежные решения для теплого остекления.

Особенности гидроизоляции пластикового окна

07.02.2023
Важность применения гидроизоляции при монтаже пластиковых окон. Три этапа гидроизоляции и используемые материалы. Внешняя и внутренняя защита швов.

Нужен ли пластиковым окнам уход?

09.01.2023
Важность комплексного обслуживания пластиковых окон. Особенности ухода за фурнитурой. Механизмы открывания, ручка и уплотнители.

Как выбрать пластиковое окно без заморочек, просто и быстро

07.12.2022
Самое важное, на что нужно обратить внимание при выборе пластикового окна. Три основные составляющие, чтобы покупка не разочаровала.

Плюсы и минусы французских окон

09.11.2022
Что собой представляют французские окна. Возможные конструктивные варианты. Секции, импост и штульп. Материал рамы. Преимущества и недостатки.

Виды американских окон

07.11.2022
Виды американских окон по материалу, количеству створок, заполнению. Преимущества пластиковых профилей. Системы Single Hung и Double Hung. Какие требования предъявляются к американским окнам.

Современные деревянные окна, какие они?

01.11.2022
Что собой представляют окна из клееного бруса. Основные составляющие конструкции. Какая древесина используется. Цена. Сильные и слабые стороны деревянных окон.

Виды окон Provedal

26.10.2022
Что собой представляет оконная система Provedal. Чем интересна. Для каких объектов пользуется спросом. Виды и характеристики. Где заказать окна Provedal под ключ в Московской области.

Что собой представляют окна холодного остекления

21.10.2022
Что такое окна холодного остекления. Конструктивные особенности. Плюсы и минусы, цена. Для каких объектов востребованы. ГОСТ.

Особенности оконного профиля KBE Gut

19.10.2022
Толщина, количество воздушных камер, сопротивление теплопередаче и другие показатели оконной профильной системы KBE Gut. Какие из профиля Gut производят окна. Преимущества.

KBE Engine: характеристики, преимущества, применение

17.10.2022
Требования к пластиковым окнам. Знакомимся с профильной системой Engine от KBE. Основные ее технические характеристики. Сопротивление теплопередаче и класс герметичности. Достоинства системы. Для производства каких окон применяется.

Выбор пластиковых окон: профили и стеклопакет

14.10.2022
Как выбрать пластиковые окна по профилю. Ключевые характеристики оконного профиля. Класс и экологическая безопасность. Выбор окон по типу стеклопакета. Что собой представляет энергосберегающий стеклопакет.

Окна KBE для максимального комфорта

12.10.2022
Толщина, количество камер, теплоизоляция и другие технические показатели оконной системы KBE Expert. В чем ее плюсы. Чем примечательна профильная система Master. Почему доверяют KBE.

Виды и преимущества окон KBE

10.10.2022
KBE – чей профиль. Где производится. Особенности бюджетных оконных систем. Виды теплых профилей. Теплоизоляция, толщина, количество воздушных камер и другие характеристики. Семь преимуществ KBE.
Новости 1 - 20 из 179
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Вызов замерщика