Как правильно сделать отделку нижнего балкона

27.04.2017

При отделке нижнего балкона в доме серии ІІ-18 следует большое внимание уделить теплому остеклению. Это позволит сделать из него комфортное и чистое помещение. Для этой цели мы подготовили большой выбор качественных пластиковых окон на балкон по самым низким ценам, так как работаем напрямую с производителями.

Остекление

С их помощью обеспечивается максимальный уровень теплоизоляции и защита от атмосферных осадков. Чтобы подсчитать стоимость профилей для теплого остекления, на нашем сайте работает онлайн калькулятор окон пвх.

Раздвижной вариант остекления

Следующим вариантом отделки балкона ІІ-18 считается раздвижное остекление. Оно подойдет для неутепленных балконов. Окна со створками раздвижного типа, выполненных из алюминиевого или пластикового профиля надежно защищают от неблагоприятных атмосферных влияний.

Раздвижные

Однако, они не могут обеспечить достаточный уровень теплоизоляции. Если вы хотите получить максимальную теплоизоляцию, то тогда лучше использовать окна для теплого остекления.

Утепление балкона

Для нормальной эксплуатации в жилых домах балкон ІІ-18 необходимо утеплить. Для этой цели рекомендуется провести работы по гидроизоляции и теплоизоляции. Самым распространенным материалом для утепления таких балконов считается Пеноплекс, отличающийся наилучшими показателями теплоизоляции.

Важным элементом утепления являются качественные окна из металлопластиковых профилей, которые вы можете заказать на нашем сайте.

Возврат к списку


Вызов замерщика