Характеристики и преимущества оконной системы Blitz New от Rehau

11.10.2021

Пластиковые окна прочно вошли в нашу жизнь, их устанавливают повсеместно, что не удивляет. В отличие от деревянных, не требуют защиты от влаги, покраски, во влажной среде не деформируются, высокопрочные и доступные. Яркий пример – Rehau Blitz New. Базовая профильная система в линейке продуктов от одного из ведущих производителей металлопластиковых профилей. Что в ней особенного и почему пользуется особым спросом?

Основные параметры оконного профиля Blitz New

Недорогой, надежный, изящный. Это все об оконном профиле Blitz New производителя Rehau. В линейке Rehau это начальный вариант, при этом его никак нельзя назвать низкокачественным. Что подтверждают основные параметры:

  • Монтажная глубина (толщина профиля) – 60 мм. Достаточно для установки однокамерного стеклопакета до 32 мм толщиной.
  • Количество внутренних воздушных камер – 3. Камеры образуют перегородки внутри металлопластиковой рамы, они останавливают перетекание холода, снижают теплопотери. Три камеры – достойный средний уровень теплоизоляции. В подтверждение этому R опр.= 0,70 м2°С/Вт.
  • Два контура уплотнения. Герметичность конструкции уплотнительные контуры точно обеспечивают в полном объеме.
  • Ось приборного паза смещена на 13 мм, что дает возможность установить усиленные механизмы запирания – для повышения взломостойкости и безопасности.

В целом у Rehau Blitz 60 отличные характеристики для начального профиля. Усилен металлическим армированием, с ровной глянцевой поверхностью, ламинируется, то есть выпускается не только белого цвета. В то же время недорогой. Двустворчатое окно – от 10 тысяч рублей. На такое решение точно стоит обратить внимание.

Почему многие выбирают именно этот вариант

Среди оконных профильных систем Рехау Blitz – самая доступная по цене при достаточно высоком качестве исполнения. Но кроме доступности выбирают именно этот вариант, потому что:

  • Не позволяет перетекать холодному воздуху в помещение, обеспечивает приличный уровень теплоизоляции;
  • Совместим с надежной и функциональной фурнитурой открывания, подходит для установки усиленных механизмов запирания;
  • Устойчив к ультрафиолету, влаге, перепадам температур;
  • С возможностью ламинирования, исполнения не только в белом цвете.

Плюс, конечно, прочность. ПВХ профиль Rehau Blitz New 60 имеет металлическое армирование, показывает надежность при высоких нагрузках. При соблюдении правил монтажа и эксплуатации служит до 30 лет и дольше. Качественное, доступное и долговечное решение. Рекомендуем!

Применение Blitz New

В продолжение преимуществ системы. Если полагаете, что Blitz New подходит только для типовых окон, вы сильно ошибаетесь. Из данных профилей производят стандартные прямоугольные окна, арочные, треугольные, круглые и не только, по индивидуальному заказу. Благодаря прочности, применяются в том числе для изготовления балконных дверей. Что касается оконных систем, задействуются для конструкций глухих, поворотных, откидных, поворотно-откидных и штульповых. В данном случае универсальное решение, что тоже отразилось на популярности. Требуется остекление квартиры, загородного дома, дачи, офиса? Оптимальное соотношение между ценой и качеством? Вы должны обязательно оценить Blitz New от Rehau! Оставьте заявку на сайте или позвоните нам, рассчитаем стоимость для вашего объекта, изготовим окна и выполним монтаж. Rehau Blitz New – для вашего комфорта в доме!

Возврат к списку


Вызов замерщика