На что обратить внимание при остеклении балкона

14.07.2017

Мы специализируемся на изготовлении пластиковых окон и балконного остекления на основе алюминиевого профиля, имеющего целый ряд преимуществ перед традиционным пластиком или деревом. Так, алюминиевые раздвижные окна на балкон пользуются высоким спросом у населения, поскольку очень удобны в эксплуатации и не требуют места для распахивания створок.

Алюминиевый

Конструктивные особенности алюминиевого профиля

К основным преимуществам пластиковых окон с использованием профиля из алюминия можно отнести следующее:

  • Высокая эстетичность дизайна;
  • Небольшая ширина рам по сравнению с пластиком и деревом;
  • Возможность использования раздвижной конструкции створок;
  • Удобство эксплуатации за счет небольшого веса окна;
  • Высокая износостойкость материала – алюминий не подвержен коррозии и деформациям под воздействием влаги и тепла.

Внешний вид застекленного балкона с применением алюминиевых конструкций выглядит современно и очень эстетично. Технология изготовления рам такова, что наружное покрытие выполнено качественной эмалью RAL, имеющей широкую цветовую гамму.

Алюминиевая

Легкость и прочность этого материала позволяет делать рамы максимально узкими, что дает возможность выполнить остекление с минимальным нарушением обзора и освещенности балкона или лоджии. Кроме того, для старых домов, где существуют ограничения весовых нагрузок на балконные плиты, легкое остекление является наиболее подходящим вариантом.

Нельзя не сказать о том, что изготовители рам такого типа позаботились о сохранении благоприятного микроклимата внутри помещений дома. Это достигается за счет применения вставок с антимоскитными сетками и надежной защиты от проникновения холодного воздуха и пыли за счет надежного уплотнения по контуру окна, выполненного из современных материалов.

Алюминиевый

Стоимость изготовления оконных рам и остекления балконов

Если вы определились с конструкцией и размерами остекления, вы можете сами подсчитать цену работы и изделия, применив расчет пластиковых окон онлайн.

Во многих случаях трудно принять решение без совета профессионала. Например, если вы хотите на лоджии сделать зимний сад, то лучше посоветоваться со специалистами нашей фирмы, которые помогут выбрать оптимальную конструкцию. Вам остается только позвонить менеджерам и сделать заказ. Все замеры, расчеты и подготовительные работы входят в состав услуг нашей компании.

Возврат к списку


Вызов замерщика