Новые технологии производства пластиковых окон в нашей работе

07.11.2012

Пластиковые изделия, изготовленные из ПВХ профилей REHAU Sib-Design и REHAU Delight-Design позволяют намного снизить расходы на отопление помещений в зимний период за счёт своих следующих качеств: многокамерное строение (использует воздух как теплоизолирующее средство), два контура уплотнения, которые отлично защищают дом от холода, сквозняков и влажности.

Высокие теплоизолирующие свойства этих профилей позволяют утверждать, что окна REHAU являются идеальным решением для любых жилых или офисных помещений.

Ширина поперечного сечения ПВХ REHAU Sib-Design - 70 мм, это трех камерный профиль.

Оконный профиль ПВХ REHAU Delight-Design это пяти камерный профиль в поперечном сечении, шириной 70 мм.

Световой проём пластикового окна, выполненного в этом профиле ПВХ, будет значительно больше за счёт уменьшенной высоты комбинации рама ПВХ + створка ПВХ. То есть, в изделиях, изготовленных из ПВХ REHAU Delight-Design площадь профиля меньше, а площадь стеклопакета больше. За счёт чего, изделия из оконного профиля ПВХ REHAU Delight-Design дают Вам на 5-7% больше света.

Если вы мечтаете об идеальных окнах в вашем доме - изделия из ПВХ профиля REHAU Sib-Design и REHAU Delight-Design Подольской Оконной Компании - это то, что вам нужно!


Возврат к списку


Вызов замерщика