Оконные системы BRUSBOX для теплого остекления

07.04.2022

Окна в доме могут быть «теплыми» и «холодными», в зависимости от их уровня теплоизоляции. Теплые, как правило, пластиковые, с двухкамерным стеклопакетом, холодные – из легкого алюминиевого профиля, востребованы для остекления домов сезонного проживания, балконов и лоджий.

Если в приоритете комфортный микроклимат в доме в любую погоду, выбирайте оконные системы из ПВХ (металлопластиковых) профилей. BRUSBOX – отечественный производитель пластиковых окон (производственные мощности находятся в городе Брянске), предлагает несколько вариантов современных и качественных профильных систем для теплого остекления. Есть из чего выбрать.

BRUSBOX 60-4

Учитывая обстановку в мире и экономические сложности, все больше тех, кто желает сэкономить на новых окнах, при этом получить приемлемый вариант по качеству. Российский производитель предлагает решение оптимальное по цене и качеству, которое точно стоит оценить – BRUSBOX 60-4. Доступная металлопластиковая профильная система, предназначенная для производства теплых окон. Подтверждают это ее характеристики:

  • Толщина профиля 60 мм, дает возможность поставить однокамерный стеклопакет толщиной до 32 мм.
  • Толщина стенок 2,8 мм. То есть высшего класса A.
  • Количество воздушных камер – 4. Оттого профиль считается теплым, воздушные камеры препятствуют перетеканию холода. Для рамы толщиной 60 мм максимум, обычно такие профили трехкамерные.
  • Теплоизоляция 0.78 м*²°С/Вт. Средний показатель. Чем он выше, тем «теплее» профильная система.

Если на первом месте доступная цена, достаточно среднего значения теплоизоляции – вполне приемлемый вариант. Сегодня вы можете купить окна Brusbox с данными характеристиками как стандартные, так и по индивидуальному заказу, любой конфигурации: глухие, одностворчатые, двустворчатые, откидные, поворотные и т.д. Удачное решение для остекления офисов, квартир, дач, частных домов.

Шестикамерный профиль

Если требуется высочайший уровень теплоизоляции, обратите внимание на систему BRUSBOX 70-6. В отличие от предыдущей, состоит из шестикамерного профиля, соответственно, существенно выигрывает в теплосбережении. Сопротивление теплопередаче этой системы – 0.94 м*²°С/Вт, что просто превосходно.

Толщина профиля 70 мм. Этого достаточно, чтобы установить теплосберегающий двухкамерный стеклопакет толщиной до 40 мм. Также больше толщина стенок, она уже составляет целых 3 мм, естественно, высшего класса A.

BRUSBOX 70-6 – идеальное решение для окон в частном доме, коттедже. Профильная система премиум-класса, показывающая надежность при экстремально низких температурах и в жару. Для эксплуатации в условиях умеренного и холодного климата. Единственное, дороже системы «60-4».

AERO и SUPER AERO

Бюджетное решение, при этом привлекательное, легкое и долговечное – BRUSBOX AERO. Как нельзя лучше подходит для офисных зданий, квартир, теплого остекления лоджий. Облегченная трехкамерная система из армированных профилей толщиной 60 мм и теплоизоляцией 0.76м*²°С/Вт. Совместима с однокамерным стеклопакетом толщиной до 32 мм. Соответствует государственным стандартам. Недорогая, надежная, привлекательная.

Улучшенный ее вариант – BRUSBOX SUPER AERO. Чем примечателен:

  • Лучше сохраняет тепло;
  • Совместим с двухкамерным стеклопакетом;
  • Высокопрочный, устойчивый к тепловому расширению;
  • Подходит для нестандартных конструкций.

Теплоизоляция окон Брусбокс SUPER AERO 0.81 м*²°С/Вт. Профили пятикамерные, их толщина 70 мм. Позволяют установить стеклопакет до 40 мм.

Если по теплосбережению недостаточно «60-4» и AERO, а шестикамерный профиль не вписывается в бюджет – будет кстати SUPER AERO. Современный профиль с достойными характеристиками.

Возврат к списку


Вызов замерщика