Остекление Rehau Excellent – преимущества

14.09.2022

Со старыми деревянными окнами очень сложно поддерживать в помещении комфортный микроклимат: сильно текут, от влаги разрушаются, промерзают зимой, постоянные сквозняки. Из-за них большие траты на отопление, плюс дискомфорт из-за уличного шума, отсутствия должной звукоизоляции. Решение – установка новых пластиковых окон. Теплые оконные блоки ПВХ – Rehau Excellent. Требуется комфорт и уют в доме, много естественного света, аккуратность и изящность? Обязательно обратите на них внимание!

Характеристики профилей Excellent

В конструкции любого пластикового окна – профили. Прочно соединенные между собой, они образуют каркас для стеклопакета – раму. Именно от профилей зависит прочность конструкции, ее тепло- и звукоизоляция и долговечность. При выборе ПВХ окна обращают внимание на их технические характеристики: монтажную глубину, количество воздушных камер, сопротивление теплопередаче, толщину устанавливаемого стеклопакета. Профильная система Excellent от Rehau может похвастаться более чем достойными показателями:

Конструкция окна Rehau Excellent

  • Монтажная глубина профилей рамы 60 мм, створки – 76 мм.
  • Три воздушных камеры внутри.
  • Сопротивление теплопередаче 0,79 м2°С/Вт.
  • Совместимость с двухкамерным стеклопакетом толщиной 41 мм.

В окнах Rehau Excellent высота профилей створки уменьшена, по сравнению с другими моделями немецкого производителя, оттого они способны пропускать на 10% больше света. Профили створки выполнены таким образом, чтобы на них меньше скапливались пыль и грязь, поэтому уход за конструкциями точно проблемным не будет. Профили основной рамы и створки усилены металлическими вставками, высокопрочные.

Для каких конструкций применимы

Из профилей Rehau Excellent изготавливают типовые и нестандартные по размерам глухие, одностворчатые, двух, трехстворчатые оконные конструкции. Открывание створки возможно традиционное поворотное (распашное), откидное или комбинированное (поворотно-откидное). Изделия подходят для остекления квартир, частных домов, общественных и социально значимых объектов. Кроме окон, используются для производства балконных дверей.

Девушка у она ПВХ

Причины выбрать окна Rehau Excellent

Остекление Rehau Excellent исключает сквозняки и промерзание, оно теплое, о чем говорит сопротивление теплопередаче, и позволяет быстро добиваться комфортного микроклимата в холод. С функциональной фурнитурой, легко выбирать оптимальный режим проветривания. Другие причины выбрать профильную систему Excellent:

  • Возможность поставить энергосберегающий и шумоизоляционный двухкамерный стеклопакет;
  • На 10% больше света за счет уменьшенной высоты профилей;
  • Звукоизоляция до 40 дБ, в зависимости от типа установленного стеклопакета;
  • Доступная цена;
  • Простое обслуживание;
  • Устойчивость к атмосферным воздействиям, долговечность.

Плюс приятный белый цвет, гладкость, аккуратное, изящное исполнение. Рассчитать приблизительную стоимость окна из профилей Rehau Excellent и сделать заказ онлайн вы можете на нашем сайте, в любое удобное время. Мы не только изготавливаем, но и доставляем и устанавливаем ПВХ окна. Работаем в Московской области.

Возврат к списку


Вызов замерщика