Пластиковые окна Рехау для квартиры – какие выбрать

08.08.2022

Сквозняки, шум, конденсат на стеклах? Настало время заменить окна в квартире, но какие выбрать? Конечно, пластиковые (ПВХ) – Рехау. Один из мировых лидеров в сфере теплых, надежных и элегантных оконных профилей. Высококачественная продукция Rehau остается доступной в России, завод в Московской области продолжает выпуск одних из лучших оконных систем. Но моделей окон немецкого бренда немало. Какие подойдут для квартиры? Все зависит от ваших требований по теплоизоляции и бюджета.

Средний уровень теплоизоляции

Ключевая характеристика оконных профилей – сопротивление теплопередаче, или показатель теплоизоляции – R опр. Чем выше значение R опр., тем теплее окна. Популярная система Рехау со средней теплоизоляцией – BLITZ. Ее R опр. равен 0,70 м2°С/Вт. Профили с тремя воздушными камерами, монтажная глубина (толщина) – 60 мм. Безусловно, это теплое окно, вполне подойдет для хорошо отапливаемой квартиры. Самое доступное по цене среди других моделей данного производителя. При этом обеспечивает надежную защиту от пыли, сквозняков, влаги. Конечно же доступно в России. Приобрести пластиковые окна Рехау в Москве из профилей BLITZ вы можете в нашей компании, с доставкой и установкой. Помимо окон, данные профили хорошо себя зарекомендовали для изготовления балконных дверей.

Улучшенные варианты – THERMO Design, GRAZIO, BRILLANT-Design. Более теплые и привлекательные. Например, BRILLANT-Design с идеально гладкими поверхностями, позволяет реализовать эксклюзивный дизайн.

Больше света и изящность

В приоритете комфортный микроклимат, при этом много естественного света и изящность оконных блоков? Рекомендуем DELIGHT-Design! Данная система, благодаря уменьшенной высоте профилей, позволяет впустить в помещения на 10% больше света, по сравнению с другими моделями Rehau. Более того, она выпускается в двух разных исполнениях: со скошенными линиями и плавным скруглением. Со скошенными линиями – стандартный вариант, отлично подходит под стиль минимализм и хай-тек. Для необычного интерьера – фигурные профили с плавным скруглением. Нестандартно, но элегантно и притягательно.

Вы можете купить пластиковые окна Rehau DELIGHT-Design с изысканным дизайном и прекрасно сохраняющие тепло, с показателем теплоизоляции R опр. = 0,94 м2°С/Вт. Пятикамерная система толщиной 70 мм – то, что нужно для изысканных, надежных и теплых окон премиум-класса.

Очень теплые окна Рехау

Необходимы высочайший уровень тепло- и звукоизоляции, прочность и долговечность? Максимальные тепло и тишина – с системами INTELIO 80 и GENEO.⁠

Особенности INTELIO 80:

  • Теплоизоляция 0,98 м2°С/Вт.
  • Толщина 80 мм.
  • Шесть воздушных камер внутри.
  • Совместимость с энергосберегающими, шумоизоляционными двухкамерными и трехкамерными стеклопакетами.
  • Возможность установки усиленной, противовзломной фурнитуры;
  • Изысканность.

Еще более теплая система – GENEO. Толщиной 86 мм, шестикамерная, с сопротивлением теплопередаче не меньше 1,05 м2 с/вт, при этом высочайшей прочности. Хорошо себя зарекомендовала для нестандартных габаритных окон в частных домах, решение для теплолюбивых владельцев квартир, также кому важна максимальная тишина. Но данные профили самые дорогие в линейке.

Возврат к списку


Вызов замерщика