Пластиковые окна Рехау GRAZIO – характеристики и преимущества

15.08.2022

Большие теплопотери в квартире или частном доме обычно возникают из-за старых оконных конструкций, которые потеряли не только свой презентабельный вид, но, что очень важно, герметичность. Какую выбрать замену, чтобы окно было теплым, при этом визуально привлекательным, за умеренную цену? Рекомендуем современную систему GRAZIO от одного из ведущих мировых производителей Rehau. Сочетание изысканности, надежности и высоких изоляционных показателей. Изящные и теплые пластиковые окна Рехау GRAZIO вы можете заказать у нас, под ключ, с изготовлением, доставкой, установкой и обслуживанием. Отличное решение для тех, кто ценит качество.

Особенности оконной системы GRAZIO

Если в приоритете теплосберегающие свойства, презентабельность и надежность, обязательно оцените окна GRAZIO. Металлопластиковые оконные профили от Рехау. Их ключевые особенности:


  • Премиум-класса;
  • Стильные, с тремя вариантами исполнения створки;
  • Толщиной (монтажной глубиной) 70 мм, пятикамерные;
  • Возможность установки энергосберегающего стеклопакета толщиной до 40 мм;
  • Два уплотнительных контура;
  • Шумоизоляция в пределах 39–45 дБ, в зависимости от типа стеклопакета;
  • Совместимые с усиленной, противовзломной фурнитурой.

Сопротивление теплопередаче данной оконной системы R опр. = 0,85 м2°С/Вт. Достаточно высокая. Реально поможет сэкономить на отоплении. Двухконтурное уплотнение гарантирует надежную защиту от сквозняков. Внешнее исполнение – аккуратное, утонченное, действительно грациозное!

Применение

Благодаря высокому показателю теплоизоляции система «Грацио» идеально подходит не только для квартир, но и частных домов, коттеджей. Из нее изготавливают конструкции типовые и нестандартных форм и размеров. Остекление кухни, зала, спальной – самых разных помещений, как в кирпичных, так и деревянных и даже каркасных домах, можно без проблем реализовать пластиковыми окнами Rehau GRAZIO. Кроме того, данные профили допустимо использовать для изготовления балконных дверей и входных групп. Изысканное решение для теплого остекления класса премиум.

Преимущества

Система «Грацио» внешне привлекательная, аккуратная, утонченная, при этом она очень теплая, о чем говорит сопротивление теплопередаче. Если по теплоизоляции и внешнему исполнению не подходят BLITZ и THERMO Design, а системы INTELIO 80 и GENEO не для вашего бюджета, обязательно присмотритесь к GRAZIO. Грациозный вариант. Чем он еще интересен:

  • Надежный барьер для уличного шума;
  • Взломобезопасность;
  • Гладкость поверхности и устойчивость к механическим воздействиям, влаге, перепадам температур, ультрафиолету;
  • Возможность ламинирования, придания любого цвета, текстуры;
  • Легкость ухода и долговечность.

Современные привлекательные окна с высокой герметичностью, функциональной и защищенной от взлома фурнитурой, безопасные, позволяющие поддерживать комфортный микроклимат в доме и сэкономить на отоплении. Почему бы и нет? Закажите у нас по специальной антикризисной цене!

Возврат к списку


Вызов замерщика