Пластиковые окна в Пущино: замер и расчет стоимости онлайн

11.03.2020

Теплосберегающие, с высоким уровнем звукоизоляции, долговечные, функциональные, внешне привлекательные. В Пущино пластиковые окна используются практически повсеместно. В многоквартирных и частных домах, коттеджах, социально значимых, общественных зданиях, на промышленных объектах.

Установить пластиковые окна – правильное решение, если старые конструкции являются причиной больших теплопотерь, потеряли целостность, изначальный внешний вид.

Первый шаг к покупке и установке оконной системы – выбор подходящей конструкции, замеры проема под ее установку.

На нашем сайте вы можете узнать приблизительную стоимость своего окна в режиме онлайн, без вызова замерщика. Но для этого необходимо узнать высоту и ширину оконного блока.

Что учитывать при замере окон

Самостоятельно измерить проем под установку окна несложно. Понадобится только измерительная рулетка.

Сначала измеряем расстояние от нижней плоскости проема до верхней. От результата отнимаем 6 см. Зазор в нижней части проема 3 см – для подставочного профиля, в верхней части – для формирования монтажного шва.

При измерении ширины также оставляем зазоры в 3 см с двух сторон проема. То есть измеряем расстояние от одной боковой плоскости проема до другой, от получившегося значения вычетам 6 см.

Для точности замер высоты и ширины следует делать в трех точках проема – слева, справа и в центре при измерении высоты. И вверху, внизу и в центре боковой плоскости при измерении ширины. Отнимают расстояние, нужное для формирования швов, от минимальных полученных размеров.

Если проем с четвертью, при замере учитывайте, что окно должно на 1,5-2 см заходить за выступ. При этом так же, как и в первом случае, нужно оставлять зазоры минимум в 3 см для монтажной пены.

Как узнать приблизительную стоимость окна в Пущино онлайн

На нашем сайте вы можете узнать ориентировочную стоимость пластикового окна в Пущино онлайн, не вызывая замерщика.

Для этого нажмите на кнопку «Калькулятор цен» в верхней части страницы. Откроется, собственно, калькулятор.

Чтобы узнать приблизительную цену, нужно:

  • Указать ширину и высоту окна;
  • Выбрать профильную систему (например, Rehau Blitz 60 мм);
  • Указать размер откосов, если планируете устанавливать окно с отделочными работами;
  • Выбрать подходящую конфигурация окна.

Никуда нажимать не нужно, на экране автоматически моментально появится приблизительная цена готовой оконной системы.

Точную стоимость назовет только специалист, после того, как сам выполнит замеры. Для вызова замерщика вы можете оставить заявку на нашем сайте в любое для вас удобное время.


Возврат к списку


Вызов замерщика