Почему мастера не хотят остеклять балкон окнами ПВХ с выносом

09.05.2017

ПВХ, является современным долговечным строительным материалом, отлично подходящим для систем остекления. Именно поэтому большинство установочных фирм применяют в своей работе именно пвх профиль.

Как правило, остекление балконов пвх, производят специализированные компании, занимающиеся производством систем остекления в Москве. Обладая значительным опытом, а зачастую и собственной производственной базой данные компании могут производить  профессиональные услуги по остеклению  проемов оконных и балконных пространств.

остекление

Особенности балкона с выносом

Поскольку вынос балкона, как в плоскости подоконника, так и в плоскости пола является изменением конструкции, то иногда требуется дополнительное согласование с управляющей компанией. Без согласования можно выносить остекление балкона на 35 см.

остекление

Требования к балконному остеклению

Качественная установка пластиковых окон, так же как и производства выносов остекления на балконе, невозможна без соблюдения действующих требований к данным конструкциям.

Установка

Мастера не любят делать балконный вынос из ПВХ, по следующим причинам:

  • Тяжелый материал, требует дополнительного усиления;
  • Если вынос более 35 см;
  • В старых домах с изношенными стенами, вынос совсем не рекомендуется делать;
  • Существуют другие более подходящие материалы (алюминиевый профиль).

Устраивая балконное остекление всегда надо помнить о том, что данное пространство обладает повышенной опасностью, особенно в ветхих домах!

Возврат к списку


Вызов замерщика