Преимущества двухкамерного стеклопакета

23.05.2017

Металлопластиковые окна и двери из пвх приобрели популярность на исходе прошлого века. В настоящее время это самый распространённый материал остекления домов, квартир и коммерческих помещений. Мало кто задумывается о том, что качественные характеристики стеклопакетов существенно различаются в зависимости от производителя.  

Конструкция стеклопакета

Основным элементом конструкции окна пвх является пакет из трёх параллельно расположенных стёкол, скреплённых рамкой из пластика или алюминия. Пространство между стёклами заполняют газом, что обеспечивает отличные теплоизоляционные и шумоизолирующие свойства.

Конструкция

Двухкамерные стеклопакеты заслужили свою популярность в жилых домах и квартирах благодаря их уникальной шумоизоляции. Герметичность и отсутствие щелей отличает их от деревянных окон, и создаёт неприступный барьер для сквозного ветра в холодное время года. Эти свойства помогают создать небольшой тёплый и уютный мирок в городском жилище.

Преимущества двухкамерных стеклопакетов

Продукция, представленная нашей компанией, проверена годами безупречной эксплуатации, прошла необходимую сертификацию и способна удовлетворить даже самые высокие запросы. Наши окна имеют неоспоримые преимущества перед конкурентами:

  • современное производство по европейским стандартам;

  • качество высшего уровня;

  • увеличенный коэффициент шумоизоляции благодаря двум воздушным камерам;

  • повышенная теплоизоляция;

  • отсутствие конденсата и повышенной влажности;

  • гарантия на фурнитуру.

Преимущества

Наша продукция подходит для остекления жилых и коммерческих помещений. Двухкамерные стеклопакеты выгоднее однокамерных, так как лучше сохраняют тепло, не скапливают конденсат даже при использовании на кухне, чем сокращают затраты на отопление и ремонт помещения. А также не создают повышенной влажности в холодное время года.
Всеми указанными преимуществами обладает представленный в нашем ассортименте оконный профиль brusbox. Сделайте свой выбор в пользу этого производителя, и вы не пожалеете.

Возврат к списку


Вызов замерщика