Регулировка окна на зимний период

20.06.2017

Наша компания находится на рынке уже 20 лет, и за это время мы не раз доказали, что главная цель нашей работы – положительные и восхищенные отзывы наших клиентов, ради которых мы трудимся. Одной из наших главных продукций являются пластиковые окна.

Делимся опытом

Для

В зимний период наша компания поможет вам произвести качественное тёплое остекление балконов и лоджий на максимально выгодных условиях, а также окажет помощь в регулировке окна в самое холодное время года. Надёжность качественных окон теперь достигается также за счёт того, что с мая 2009 года они оснащаются австрийской фурнитурой. Именно она обеспечивает стабильную работу  и сверхпрочность благодаря высокой производительности.

Помощь в регулировке окна

Для

Наша компания стремится помогать своим клиентам, которые решили самостоятельно без помощи мастера произвести технические работы, связанные с регулировкой пластиковых окон в зимний период.. Регулировка окна необходима, так как в холодное время нужно, чтобы створка сильно прилегала к раме, в отличие от летнего периода. Ведь, как известно, что именно из-за неправильного уплотнения рамы могут возникать сквозняки и оледенения, из-за чего в комнате долго не может сохраняться тёплый воздух.

Чтобы выполнить это самостоятельно, вам понадобится ключ-шестигранник и плоская широкая отвёртка. После того, как вы откроете створку, то на внутренней стороне створки обнаружите небольшие ролики, на которых имеются углубления. Теперь при помощи ключа-шестигранника необходимо повернуть отметкой в сторону вашего помещения. В нижнем углу рамы вы сможете обнаружить металлический элемент фурнитуры, его тоже необходимо отрегулировать шестигранником.

Регулировочный

Теперь необходимо провернуть шестигранником в зимнее положение цилиндрический эксцентрик. Далее открыть створку и в верхней её части повернуть элемент фурнитуры в сторону помещения. Если же данные действия не изменили ситуации, то вы всегда можете воспользоваться услугами наших квалифицированных мастеров. Также важно запомнить, что не реже двух раз в год необходимо проводить специальную процедуру – сезонное изменение настроек. Она очень пригодится при переходе от летнего периода к зимнему.

Ваша надёжность в наших руках

Круглосуточно вы можете получить консультацию специалиста по интересующим вас вопросам и заказать пластиковые окна.

Возврат к списку


Вызов замерщика