Сравнение окон Rehau и Veka

24.07.2017

Чтобы узнать, каковы отличия в эксплуатационных показателях металлопластиковых окон двух европейских фирм, надо сравнить технические характеристики брендов. Среди множества производителей, мы выберем для рассмотрения, самые высоко востребованные и реально применяемые в строительстве и ремонте продукты.

Пластиковые

Сравнительный анализ двух конкурентов

При сравнении двух самых популярных марок ПВХ профиля в Российской Федерации, прийти к однозначному ответу невозможно. Это как сравнивать автомобили одного класса, имеющие сходные технические характеристики.  Каждое ориентированно на решение определённых проблем.

Обе известнейшие компании имеют полувековую историю и собственные производства на территории нашей страны, открытые в двухтысячных годах с разницей в три года. Высокие стандарты качества и технологичности присущи обеим компаниям в равной степени.

Общепринятое мнение о продукции обоих производителей

Людская молва обозначила стереотипы восприятия для марок Века и Рехау.

Veka

Линейка профилей Rehau представляет пвх окна эконом классаО фирме знают следующее:

  • Немецкий профиль
  • Имеет мировую славу: занимается параллельно выпуском пластиковых труб и.т.д.
  • Продукция имеет высокую диверсификацию

О профиле Veka говорят, что:

  • Типично немецкая конструкция
  • Основная специализация – производство блоков для окон и дверных проёмов
  • Отвечают всем необходимым параметрам

При выборе необходимых вам изделий обязательно проверьте сертификат соответствия и убедитесь, к какому классу они принадлежат. Выбирайте окна с более высокими показателями, они обладают преимуществом по качественным параметрам исполнения.

Rehau

В независимости от того, какой фирме вы отдадите предпочтение, вы не прогадаете. Главное помнить, что вы делаете выбор товара, который должен прослужить вам без поломок длительное время. То, что элитный и дорогой профиль будет являться лучшим выбором для вас, не факт. Идеальный выбор - средние по цене и отличные по качеству пластиковые окна Rehau. Только консультации со специалистом предоставляют возможность приобрести оптимально необходимый вариант, отвечающий дизайнерским предпочтениям и финансовым возможностям.

Позвонив прямо сейчас, вы получите необходимую консультацию от профессионала с многолетним опытом. Он поможет выбрать именно тот вариант, на который вы рассчитываете по своему внутреннему убеждению.

Возврат к списку


Вызов замерщика