Виды и преимущества окон KBE

10.10.2022

Пластиковые окна – надежность, изящность, доступность и комфорт. Подтверждает это KBE – немецкий бренд оконных систем из ПВХ, который одним из первых завоевал российский рынок пластиковых окон. В России – с 1995 года, завод в Воскресенске и Хабаровске. То, что KBE на передовой оконной индустрии, подтверждает тот факт, что специалисты данной компании принимали участие в разработке ГОСТов на профили и окна ПВХ. До 80% чертежей в ГОСТ – схемы сечения КВЕ. Признание экспертности на государственном уровне.

Какие окна КВЕ сегодня предлагает российским покупателям?

Бюджетные оконные системы

Девушка удивляется преимуществам и цене окон

Недорогие, при этом с достойными показателями тепло- и звукоизоляции – KBE Engine, Etalon и Gut. Профильные оконные системы толщиной (монтажной глубиной) 58 мм. Для остекления квартиры, хорошо отапливаемого частного дома, дачи, общественного, социально значимого здания. Классика пластиковых окон. По цене от 2600 рублей за м2.

Особенности данных систем:

  • Трехкамерное исполнение;
  • Возможность установить однокамерный или двухкамерный стеклопакет толщиной до 34 мм;
  • Сопротивление теплопередаче средняя, 0,70 м2°С/Вт;
  • Эксплуатация при температуре до -60 °С;
  • Полное соответствие ГОСТ 23166-99, производство по технологии greenline, без использования свинца.

Вы можете купить окна KBE со створкой до 125х125 см (Gut) или 150х150 см (Engine, Etalon), с двумя контурами уплотнений, цвет уплотнителей черный или серый. Экологичные, герметичные, надежные и визуально привлекательные конструкции по доступным ценам.

Теплые окна KBE

Сравнение окон KBE

Дороже классических систем, в то же время с улучшенной теплоизоляцией – KBE Master и Expert. Как вариант платить меньше за отопление.

Теплоизоляция Master 0,80 м2°С/Вт. Система состоит из четырехкамерных профилей, которые позволяют установить двухкамерный энергосберегающий стеклопакет толщиной до 44 мм.

Уровень теплоизоляции Expert, в свою очередь, 0,83 м2°С/Вт, профили пятикамерные. Совместимы со стеклопакетом до 42 мм. Несколько теплее Master и оснащаются светлыми уплотнителями, визуально расширяющие световой проем. Стандартные уплотнители Master –черного цвета, изящность и стиль точно не на последнем месте.

Почему стоит выбрать окна KBE – 7 преимуществ

И классические, и улучшенные теплые системы KBE объединяют семь значимых преимуществ.

Первое – технология производства ПВХ профиля greenline, то есть без токсичных свинцовых компонентов. Вместо них задействованы более безопасные кальциево-цинковые соединения. Экологичность на высоте.

Второе – сохранение тепла. Профили КБЕ предназначены для теплого остекления. С тремя, четырьмя и пятью воздушными камерами, препятствуют перетеканию холодного воздуха, не промерзают, надежны при устойчивом минусе.

Третье – комфортный микроклимат и в холодную, и жаркую погоду. Совместимы с однокамерным или двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом, который зимой отражает тепло в помещение от приборов отопления, а летом задерживает тепловые лучи, но пропускает свет.

Четвертое – привлекательное исполнение. Идеально гладкие, стандартные – белые, но возможно ламинирование, придание профилям любого цвета и текстуры.

Пятое – доступность. Проблем не составит купить окна КБЕ как бюджетного сегмента, Engine, Gut или Etalon, так и с улучшенными характеристиками, Master или Expert. Для типовых и нестандартных проемов, с доставкой, установкой и обслуживанием.

Шестое – высокое качество, полная совместимость с российскими условиям эксплуатации. Оконные профильные системы соответствуют ГОСТ 23166-99.

И, наконец, седьмое преимущество – долговечность. При соблюдении условий установки, эксплуатации и обслуживания служат 40 лет и дольше.

Надежность, безопасность, тепло и эстетичность? На оконные системы KBE точно стоит обратить внимание!

Возврат к списку


Вызов замерщика