Замена пластиковых окон в холодный период года

13.07.2017

Пришел месяц декабрь, и Вы вдруг подумали, что окна в Вашем доме необходимо заменить. Нужно ли ждать окончания зимы? Ни в коем случае! Мы приведем доказательства того, что заменять старые окна лучше зимой.

Технические аспекты установки окон в зимние месяцы

Замена окон пвх происходит быстро (около получаса). Минут 10-15 уходит на демонтаж окон отслуживших свой срок, остальное время – на установку новых стеклопакетов. Время технических операций небольшое, поэтому Вам не стоит беспокоиться о том, что Ваше жилье заморозится (температура может снизиться максимум на 10 градусов).

Ведь в помещении есть отопление, которое на даст снизиться температуре слишком сильно. Таким образом, это не окажет существенного влияния на домашний климат. Можно считать это лишь проветриванием комнаты, не более. Это - первый плюс.

Второй плюс - при установке пластиковых окон используется высококачественный специальный герметик. Он рассчитан на использование при низких температурах ( до -15 °С). То есть надежность монтажного шва обеспечивается именно в холодное время года.

Подготовка

Экономические аспекты монтажа в декабре-феврале

Первый довод. Есть мнение, что стоимость замены и установки окон в рассматриваемый период выше, чем в теплое время года. Это ошибочное суждение, потому что зимой клиентам даются скидки.

Настройка

Второй довод. В сроках исполнения заказа тоже можете не сомневаться. Подумайте сами: строительство жилых домов происходит обычно летом, а значит, монтажных работ по установке окон будет больше в этой части года (увеличивается число обращений клиентов и, как следствие, сроки исполнения заказа становятся более длительными). В этом отношении Вам будет удобно сделать заявку в зимнее время года.

Установка

В заключительной части стоит сказать, что еще никто не пожалел, установив окна в своем жилище.

В общем, существует правило: уменьшение времени работ сказывается на качестве ( увеличение производительности снижает качество). Но только не у Нас! Сделать за короткий промежуток времени не значит некачественно. Мы ценим своих клиентов и стараемся двигаться в ногу со временем. Совершенствуем технологию, а также улучшаем качество монтажа окон.

Вы не знаете, в какую компанию дать заявку? Обращайтесь к Нам. Мы рады помочь и не доставим Вам много неудобств. Наша фирма выполнит работу качественно и быстро. И не только зимой.

Возврат к списку


Вызов замерщика